Пользователь 9111.ru

Я не работала и не работаю сколько элементов мне положено на ребенка и на себя, и до какого времени он будет платить.

Хочу развестись с мужем. Я не работала и не работаю сколько элементов мне положено на ребенка и на себя, и до какого времени он будет платить.
Лучший ответ

Если Ваш общий ребенок является единственным несовершеннолетним ребенком Вашего супруга, и при условии, что супруг имеет постоянный доход, то размер алиментов на ребенка составит 25 % от этого дохода. Если постоянного дохода нет, то можно требовать алименты в фиксированном размере.

Если Вашему ребенку менее 3-х лет, то на Ваше содержание Вы можете потребовать фиксированную сумму до момента достижения ребенком 3-х летнего возраста.

Алименты на ребенка выплачиваются по общему правилу до достижения им 18-летнего возраста.