Как получить паспорт РФ без РВП при отсутствии матери и необходимости подтверждения гражданства
Если у Вас есть свидетельство о рождении, выданное в Краснодарском крае, и оно не поддельное, то ЗАГС будет обязан сказать то что у него есть в документах, никакая мать для этого не нужна, аргумент про мать заставляет предположить попытку вымогательства с Вас взятки, поскольку лирика чистейшей воды, если ЗАГС откажется подтвердить выданный ими документ, подавайте на них в суд, Ваши рассуждения про РВП это не рассуждения человека который действительно родился в Краснодарском крае, хоть немного себя уважайте.
Я не знаю почему, ани мне хотят сделать лицо без гражданство, и выдать рвп, у меня нет не какого образование, я не учился, возможно вы правы о том что хотят срубить деньги, а мать им нужна для того чтоб удостовериться в том что ана является гражданкой России, скажите пожалуйста, в течение какого времени должен придти ответ от ЗАГСа?