Вопрос о возможности перевода из ведомственного вуза на заочной форме обучения в гражданский вуз и требованиях к возврату затрат на обучение
Поступил ведомстенный вуз на заочную форму обучения, хочу перевестись в гражданский вуз, на сессии пока не ездил, будут ли с меня требовать возврата затрат на обучение?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ведомством.