Бывшего сотрудника суд на 7 л направят в колонию для сотрудников шансы досрочного освобождения.
Амнистии пока не наблюдается по такой статьи и части амнистия не распространяется.
Если осужденный отбудет не менее 1/2 срока от назначенного судом наказания и при этом он будет безупречно отбывать наказание, то он вправе обратиться в суд по месту отбывания наказания с ходатайством об удо в соответствии с требованиями ст. 79 УК РФ.
Ошибка статья 162 часть 3 попадёт ли под амнистию и сроки освобождения на удо; дали 7 лет отбывает в мордовии в лагере для бывших сотрудников.
По статья 162 часть 3 варианты досрочного освобождения, дали 7 лет стр. режим, первая судимость, бывший сотрудник отбывает наказание в мордовии в сизо отсидел больше года.