Вопрос по микро займам.
Микрозаймы - это небольшие кредиты, которые выдаются кредитным агентством на короткий срок. Как правило, сумма займа не превышает 25 тысяч рублей, а срок кредитования составляет не более месяца.
Задайте свой вопрос по существу тем же путем. Каким задали этот.
Все микрозаймы нужно оплачивать иначе начисление процентов.
Светлана, напишите свой вопрос.
Оплату осуществляет лицо, которое заключило договор. Если кто-то воспользовался вашими данными, то нужно обратиться в полицию с заявлением.
Если у вас есть подтверждение письменное, о передаче денег другому лицу, то вы можете с него их взыскать, но заставить гасить ваш займ, не сможете.
Задайте свой вопрос.
В чем заключается ваш вопрос?
Здравствуйте
Задавайте свой вопрос.