Когда я звоню в бухгалтерию, мне говорят что не было начислений из Москвы на эти нужды.
Мой муж военнослужащий контрактной службы. Уже год наш ребенок посещает детский сад, документы на компенсацию все собраны и отправлены в г. Каспийск, где базируется наша часть. Также ежемесячно я отправляю туда из Астрахани квитанции об оплате за детский сад. Но ни за один месяц я компенсацию не получила. Сама я работаю в бюджетной сфере и никаких компенсаций не получаю. Когда я звоню в бухгалтерию, мне говорят что не было начислений из Москвы на эти нужды. Как мне разобраться в этом вопросе, с кого спросить, т.к наш взвод находиться на тер-рии Астраханской области и нет возможности ездить в Каспийск в бухгалтерию.
Только обращаться в прокуратуру, естественно, военную. По другому Вы не узнаете, были субвенции или нет. Если были, но Вам не выплачивали, значит придется взыскивать их через суд.
Всего доброго.