Возможно ли добавление записи о поощрении в трудовую книжку при благодарности от посторонней организации?

• г. Псков

Можно ли внести запись в трудовую книжку о поощрении сотрудника, если само поощрение (благодарность) вынесена от имени другой (посторонней) организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.