LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.12.2018, 14:24

Можно ли гражданину Украины, проживающему на территории ЛНР, временно прописаться у родственников в Ростове-на-Дону и поставиться на учет?

Вопрос №15050811 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.12.2018, 14:24
Я гражданин Украины проживающий на территории ЛНР, у меня есть возможность чтобы меня временно прописали у родственников в Ростове на Дону, могу ли я поставить на учёт на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, я хочу купить автомобиль в РФ, но поскольку я гражданин Украины не могу поставить автомобиль на учёт на себя, вот и думаю если родственники пропишут меня у себя, то даст прописка возможность поставить авто на учёт на себя.

30.12.2018, 19:02

Здравствуйте. Поставить на учет что?

29.12.2018, 14:50

Я гражданин Украины проживающий на территории ЛНР,

у меня есть возможность чтобы меня временно прописали у родственников в Ростове на Дону, могу ли я поставить автомобиль на учёт на себя?

29.12.2018, 17:02

Здравствуйте.

Автомобиль куплен в РФ? В таком случае, сможете.

30.12.2018, 12:55

Да, я хочу купить автомобиль в РФ, но поскольку я гражданин Украины не могу поставить автомобиль на учёт на себя, вот и думаю если родственники пропишут меня у себя, то даст прописка возможность поставить авто на учёт на себя.

30.12.2018, 19:02