Можно ли гражданину Украины, проживающему на территории ЛНР, временно прописаться у родственников в Ростове-на-Дону и поставиться на учет?
Я гражданин Украины проживающий на территории ЛНР, у меня есть возможность чтобы меня временно прописали у родственников в Ростове на Дону, могу ли я поставить на учёт на себя?
Да, я хочу купить автомобиль в РФ, но поскольку я гражданин Украины не могу поставить автомобиль на учёт на себя, вот и думаю если родственники пропишут меня у себя, то даст прописка возможность поставить авто на учёт на себя.
Здравствуйте. Поставить на учет что?
Я гражданин Украины проживающий на территории ЛНР,
у меня есть возможность чтобы меня временно прописали у родственников в Ростове на Дону, могу ли я поставить автомобиль на учёт на себя?
Здравствуйте.
Автомобиль куплен в РФ? В таком случае, сможете.