Право ли выписывать бабушку, парализованную после инсульта, в лежачем состоянии?

• г. Калининград

Мой бабушке 80 лет. Недавно случился инсульт, левая половина парализована, она находится в лежачем состоянии и сама передвигаться не может. Имеют ли право ее выписать в таком состоянии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут! Основания, указанные в ЖК РФ, в данном случае отсутствуют!