Я гр.Казахстана, собираюсь выйти замуж за гр.РФ. Скажите какие нужно мне собрать документы. Регистрация на территории РФ.
Я гр.Казахстана, собираюсь выйти замуж за гр.РФ.
Скажите какие нужно мне собрать документы. Регистрация на территории РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Для регистрации брака в РФ вам необходимо документ, удостоверяющий личность и справка о брачной правоспособности
с уважением Алексей.
Спасибо за понятный ответ!