Может ли несовершеннолетняя, оформившая отказ от участия в приватизации
Может ли несовершеннолетняя, оформившая отказ от участия в приватизации, проживать в комнате от приватизации доли которой она отказалась, но при этом является собственником другой комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире, а собственником другой комнаты является бывший муж ее матери, и может ли собственник одной комнаты сдать ее в аренду без согласия собственника другой комнаты (квартира находится в общей долевой собственности)
если она там зарегистрирована(где отказалась), то имеет право пожизненного проживания.
В другой квартире она не собственница комнаты и это очень важно! У НЕЕ долевая собственность т.е. ст
""""Может ли несовершеннолетняя, оформившая отказ от участия в приватизации"""""""""
Несовершеннолетняя не может отказаться от приватизации, а если такое произошло по ошибке, то приватизацию следует оспорить в суде.