Сомнения в использовании алиментов - бывшая жена тратит их на себя?
Мне поступила информация что моя бывшая жена нецелесообразно тратит алименты на детей. А тратит их для своих нужд. За свои 38 лет нигде ниразу не работала живет за стет алиментов на детей от разных мужчин. Ведет разгульный образ жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте, могу посоветовать обратиться в службу по делам детей с соответствующим заявлением. Инспектора при проведении проверки по Вашему заявлению осуществят выход по месту жительства матери детей, обследуют жилищные условия, отберут у матери пояснения. А далее по результатам проверки Вы сможете определиться, как Вам лучше поступить. В любом случае Вам необходимо собрать хоть какие-то документы, которые могли бы подтвердить Ваши слова.
Спасибо за вашу работу!