Процедура получения гражданства по браку и сроки для подачи документов на ВНЖ и гражданство.
Скажите пожалуйста процедуру получения гражданства по браку. По сроку через сколько времени после получения РВП можно подать док-ты на ВНЖ и потом на гражданство? Спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
По данному основанию с заявлением о приеме в российское гражданство вы сможете обратиться сразу же после получения вида на жительство в России и оформления по данному документу регистрации по месту жительства, т. е., хоть на следующий день после этого.
Добрый день! Через 6 мес. после получения рвп, можите подавать документы на вид на жительство. Затем через год на гражданство.