Краснодар, 29.12.2018, 23:11

Продавший мой Макбук вместе с чеком и коробкой - возможно ли заявить о краже после месяца?

Вопрос №15051967 из г. Краснодар
опубликован 29.12.2018, 23:11
Преобрела пару месяцев назад макбук за 100 000 в кредит, мой сожитель когда меня не было дома его продал вместе с чеком и коробкой. Могу ли я заявить о краже если с того момента прошло около месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно можете, обращайтесь в отдел полиции по факту хищения.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.12.2018, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да можете. Срок подачи заявления не ограничен.

29.12.2018, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Дело в том что у меня чека на покупку не осталось, только кредитный договор.

29.12.2018, 23:26

Достаточно и этого документа, что бы доказать принадлежность товара.

29.12.2018, 23:38

Это не лишает вас права заявить о совершенном преступлении, предоставите то, что есть.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.12.2018, 23:43