Где могу получить временную прописку в паспорте в Москве, если я гражданка Узбекистана и выписалась с прописки в Узбекистане?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. В данный момент в Москве. С Узбекистана выписалась с прописки. Где я могу получать временную прописку в паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Где будете проживать. Там и должны поставить на учет.