Соседи захватили часть общего коридора на этаже и поставили ещё одну дверь. Что делать?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управляющую компанию, так как она занимается общим имуществом собственников дома. Если это не поможет, то в суд с иском к соседям о сносе самовольно установленной двери.

Доброй ночи!

Как я понимаю - это было не согласованно с УК, так что смело идите и жалуйтесь в Вашу УК.