Что нужно писать в конце: Принадлежность передаваемого по настоящему Договору Автомобиля Дарителю подтверждается.

• г. Иркутск

Что нужно писать в конце: Принадлежность передаваемого по настоящему Договору Автомобиля Дарителю подтверждается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Так и пишите - Принадлежность передаваемого по настоящему Договору Автомобиля Дарителю подтверждается.