Куда надо жаловаться после некачественного ремонта авто после ДТП. отдавали частникам без оформления договора.
Лучший ответ
Добрый вечер, Валентина.
Если Вы вносили денежные средства не в кассу наличным расчетом и при этом Вам не предоставили договор и квитанцию об оплате, это говорит о том, что руководители сервиса не платят налоги. Поэтому, для того, чтобы как-то повлиять на недобросовестность сервиса, Вы можете пригрозить им жалобой в налоговую за неуплату налогов, а также в Роспотребнадзор за отсутствие договора и квитанции об оплате. Даже если у Вас нет на руках договора, органы проведут незапланированную проверку при поступлении заявления.
Большое спасибо!