Новосибирск, 30.12.2018, 07:57

Транспортный налог откопали за 2015 год: Оплачен в 2018 году а пеня нет. Авто утилизировано в январе 2016 г.

Вопрос №15052442 из г. Новосибирск
опубликован 30.12.2018, 07:57
Транспортный налог откопали за 2015 год: Олачен в 2018 году а пеня нет. Авто утилизировано в январе 2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Авто утилизировано еще 2016 году!2015 год под срок давности не попадает, в январе 2019 будет три года? Какие последствия что будет висеть недоимкой?

30.12.2018, 08:24

Регистрацию преращайте, что бы больше не начислялось, а недоимку взыщут. Пени уже начислены, нет сроков давности, долг оплатили в 2018 году.

30.12.2018, 08:25

Выплачивать пеню, а то так и будет висеть недоимкой, а авто надо прекращать регистрацию.

30.12.2018, 08:06

Авто утилизировано еще 2016 году!2015 год под срок давности не попадает, в январе 2019 будет три года? Какие последствия что будет висеть недоимкой?

30.12.2018, 08:24

Регистрацию преращайте, что бы больше не начислялось, а недоимку взыщут. Пени уже начислены, нет сроков давности, долг оплатили в 2018 году.

30.12.2018, 08:25