Борьба с холодом на крайнем севере - как нам доказать проблему и повысить температуру в нашей холодной квартире?
Мы с семьей живем на крайнем севере. У нас в квартире холодно, ходим в свитерах в квартире. По нормам у нас нижний предел температуры (18º, а то и меньше). в квартире гуляет ветер. Когда приходит комиссия в этот день чудесным образом становится на пару градусов теплее (в пределах нормы). поэтому ничего не делают дальше. Как нам доказать что в квартире холодно и добиться того чтобы как-то повысили температуру или хотя бы пересчитать за отопление?
По тексту - изучите следующую главу, и действуйте в соответствии с изложенной в не процедурой, и желательно по всякому случаю.
Правила
предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)
X. Порядок установления факта предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность