Допустимость фотодоказательств в гражданском процессе - влияет ли их отсутствие на судебное решение?
Является ли нарушением отсутствие в материалах гражданского дела части фотодоказательств, которые были представлены в суд в гражданском процессе и приобщены к материалам дела? Суд. решение вынесено.
При условии перечисления всех фотодоказательств (указания их количества) в заявлении о приобщении - отсутствие в их материалах гражданского дела является нарушением норм процессуального права.
Сергей, если в протоколе судебного заседания указаны данные фотоматериалы а в материалах дела они отсутствуют то да, является нарушением, и если суд на них ссылался.