Симферополь, 30.12.2018, 11:39

Возможные проблемы при путешествии с украинским и российским паспортами через Украину в Осло и обратно через Москву

Вопрос №15052844 из г. Симферополь
опубликован 30.12.2018, 11:39
У меня есть укр и русс паспорт и укр загран. Я лечу через украину в осло. Могут ли аозникнуть проблемы? А обратно лечу через Москву. Так можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно. А проблемы могут возникнуть всегда.

30.12.2018, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Лечу с крыма

И у меня крымская прописка.

30.12.2018, 12:12

Значит - у вас еще русский загранпаспорт. Летите-какие проблемы.

30.12.2018, 13:04

Русского нет

Только украинский.

30.12.2018, 14:13