Возможные проблемы при путешествии с украинским и российским паспортами через Украину в Осло и обратно через Москву
У меня есть укр и русс паспорт и укр загран. Я лечу через украину в осло. Могут ли аозникнуть проблемы? А обратно лечу через Москву. Так можно?
Лучший ответ
Да, можно. А проблемы могут возникнуть всегда.
Спасибо, что проконсультировали!
Лечу с крыма
И у меня крымская прописка.
Значит - у вас еще русский загранпаспорт. Летите-какие проблемы.
Русского нет
Только украинский.