В сентябре отчислили за неуспеваемость (долги за летнюю сессию).

• г. Биробиджан

Поступил в вуз в 17 лет. В сентябре отчислили за неуспеваемость (долги за летнюю сессию). В этом же месяце восстановился в этот же вуз и на эту же специальность и этот же факультет.

Ответы на вопрос (1):

Если отсрочка официально предоставлялась при первом поступлении, то шанс одеть гимнастерку очень велик.