Выплачиваются ли стимулирующие выплаты правильно в случае работы музыкальным руководителем на 0.25 ставки и доплаты за музыкальный аккомпаниатор?

• г. Йошкар-Ола

Работаю на 0.25 ставки музыкальным руководителем в садике, доплачивается 0.25% за "музыкальный аккомпаниатор"там же. Мне доплачивают стимулирующие выплаты только за 0.25%.Правильно ли выплачивают стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.