Непонятная транзакция после участия в опросе Сбербанка онлайн - Как вернуть деньги?
В телефоне пришло смсот сбербанка онлайн о ежемесячном опросе клиентов сбербанка. Ответила на вопросы, прислали код, чтоб подтвердить, что ответила, потом еще один, в результате поснимали деньги за какой то товар от ТЕЛЕ 2, 166 р и 469 р. Что это такое и как вернуть деньги.. Лично у меня на карте они были последние.
Лучший ответ
Вам предстоит долгий путь по возврату денег. В любом случае сначала придется обратиться в полицию для поиска мошенников. Это не Сбербанк. Его наименованием пользуются мошенники.
Это очень популярный и распространенный вид мошенничества. Обращайтесь в полицию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Хочу вернуть деньги, которые сняли с моей карты.