Я недавно получила справку об остатке мат капитала. Но там не хватает сумма (3800 р). Как и куда ушли эти деньги не могу понят.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в ПФ ра разъяснением. Возможно это и ошибка.

Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд за разъяснением.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"