Тольятти, 30.12.2018, 15:01

Оказать помощь в возврате денег от ТЕЛЕ 2 вы конечно не сможете. Спасибо за ответ..

Вопрос №15053217 из г. Тольятти
опубликован 30.12.2018, 15:01
Оказать помощь в возврате денег от ТЕЛЕ 2 вы конечно не сможете. Спасибо за ответ..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зачем спрашивать, если сами отвечаете?

30.12.2018, 15:03

Понятно... Все заодно и этим кормятся.

30.12.2018, 15:06

В этой ветке люди пишут вопросы, а не делятся своими размышлениями.

30.12.2018, 15:07

Вы пишите о помощи, я задала вопрос, но...

30.12.2018, 15:09

Почему не сможем? Сможем, но не бесплатно. В соответствии с правилами сайта бесплатна только общая консультация.

30.12.2018, 15:11