Как обжаловать неправильное начисление денег по больничному листу по беременности и родам и получить помощь в решении проблемы?

• г. Туапсе

Мне начислили деньги по больничному листу по беременности и родам с учетом доходов за 2009 и 2010 год, но сумма оказалась значительно меньше чем должна быть, куда мне обратиться с этой проблемой, что бы помогли разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана здравствуйте. Для начала Вы можете обратиться к руководителю Вашего предприятия с письменным заявлением. Если Вас ответ не устроит, обратитесь с заявлением в суд.