Составили договор с юристом о признании брата недостойным наследства, заплатили, но кроме одного факта

• г. Ульяновск

Составили договор с юристом о признании брата недостойным наследства, заплатили, но кроме одного факта, зафиксированного в милиции он не проверяет другие факты названные нами, говорит, что сегодня-завтра подам документы в суд, который пройдет до нового года, теперь говорит, что подаст после нового года, т.е. бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор и обратиться к адвокату!