Ростов-на-Дону, 30.12.2018, 17:55

Нарушение ПДД при аварийной ситуации - Рассмотрение возможности обжалования штрафа водителем, сопровождавшим больного ребенка в больницу

Вопрос №15053566 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.12.2018, 17:55
Вез трех летнего ребенка в больницу с высокой температурой. Меня остановили сотрудники дпс и написали штраф за не пристегнутого ребенка. Могу обжаловать штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что Вы написали в пояснениях к протоколу.

30.12.2018, 18:00

Я нечего не написал как-то не додумался.

30.12.2018, 18:02

Юрист сможет отменить постановление.

30.12.2018, 18:04