Что мне делать: найти способ вручить ей сберкнижку или успокоиться и продолжать перечислять деньги на счет?
Большое Вам спасибо за ответы, но все таки к вопросу № 150089 хотелось немного уточнения. Кратко повторю: с женой в разводе, есть ребенок. На алименты она не подавала, просит деньги выплачивать ей на руки. Я открыл на ее имя счет. Но она о нем ничего не хочет знать и не хочет забрать даже сберкнижку (якобы делая назло). Что мне делать: найти способ вручить ей сберкнижку или успокоиться и продолжать перечислять деньги на счет? Подскажите, как правильно сделать, чтобы потом нельзя было предъявить ко мне претензии, что я не платил алименты? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Можно посылать ей почтовые переводы. Она от них тоже отказывается?
Если будете давать на руки без расписки, то не докажете, что платили.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна!Спасибо за ответ!Но все таки уточните пожалуйста- будут ли считаться те деньги, что я перечисляю на счет, который сам открыл на имя своей бывшей жены,как выплата алиментов, даже если жена игнорирует существование этого счета? Спасибо!