Будет ли амнистия в 2019 году по статье 228 ч 2
Если говорить об амнистии в отношении 228-й статьи, то необходимо отталкиваться от тяжести преступления. Первая часть, которая подразумевает лишение свободы до трех лет, вполне может попасть под амнистию. А вот часть вторая под вопросом. По крайней мере об амнистии в 2019 году решения пока не принято. Удачи... .
УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Амнистии пока не намечается в 2019 году.
В 2019 году амнистия не объявлена.
Нет, никакой амнистии в 2019 году не было.