Администрация выкопала канаву, повредив заезд к дому - кто должен платить за восстановление?
Администрация выкопала канаву вдоль дороги и перекопала мне заезд во двор к дому. Должен ли я сам ложить трубу и восстанавливать заезд за свой счёт?
Лучший ответ
Администрация имеет право менять трубы, они обязаны заменив трубу, закопать яму естественно.
Спасибо за вашу работу!