Как при разводе доказать стоимость совместно купленного авто, если на руках нет никаких документов (все остались у мужа)?

• г. Санкт-Петербург

Как при разводе доказать стоимость совместно купленного авто, если на руках нет никаких документов (все остались у мужа)? И если после развода муж продаст автомобиль можно ли претендовать на что-либо?

Ответы на вопрос (2):

Александра, можете попробовать провести экспертизу для того, чтобы определить стоимость данного автомобиля на данный момент.

В судебном порядке провести оценочную экспертизу и взыскать половину суммы.