Как сохранить доступ к детскому пособию после ареста карты - советы и рекомендации

У меня сегодня арестовали карту. А я на неё получаю детское пособие. Как мне избежать снятия средств в следующем месяце? И возможно ли?
Лучший ответ

Возможно, надо указать приставу,№ карты и то что туда начисляются ТОЛЬКО детские пособия, тогда арест снимут и снимать ничего не будут по долгам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!