Нужен вид регистрации земли для строительства бани в Севастополе, подойдет ли дачная амнистия и какую помощь может предоставить наша компания?

Какой вид регистрации земли мне необходимо сделать в г.Севастополе для легального строительства Бани с коммеряеским использованием, при всловии что рядом будет находится одноэтажный жилой дом? Подходит ли это под дачную амнистию и какое сопровождение я могу получить от Вашей фирмы? Благодарю.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете получить полное сопровождение, начиная с оырпмлении земли!