Как получить дополнительное жилое пространство после повышения в воинском звании?
Я военнослужащий, состав семьи 3 человека, квартиру получил в 2006 году от МО РФ в собственности, на себя и членов семьи.
В этом году присвоено очередное в/звание «капитан 1 ранга». Как я могу воспользоваться этой льготой? (положено 15-25 метров дополнительно),
Что и как нужно сделать? Можно на субсидию рапорт написать или на очередь, подскажите, разъясните пожалуйста.
Спасибо.
Право на дополнительную общую площадь жилого помещения подлежит реализации исключительно при предоставлении жилого помещения и согласно правовым основаниям, существующим на момент предоставления жилого помещения.
А потому последующее изменение не влечет права на допплощадь.