Как получить дополнительное жилое пространство после повышения в воинском звании?

Я военнослужащий, состав семьи 3 человека, квартиру получил в 2006 году от МО РФ в собственности, на себя и членов семьи.

В этом году присвоено очередное в/звание «капитан 1 ранга». Как я могу воспользоваться этой льготой? (положено 15-25 метров дополнительно),

Что и как нужно сделать? Можно на субсидию рапорт написать или на очередь, подскажите, разъясните пожалуйста.

Спасибо.

Лучший ответ

Право на дополнительную общую площадь жилого помещения подлежит реализации исключительно при предоставлении жилого помещения и согласно правовым основаниям, существующим на момент предоставления жилого помещения.

А потому последующее изменение не влечет права на допплощадь.