Срочные действия и последствия просрочки постановки на учёт по РВП при получении информации о решении с сайта ФМС
Получил сведения о решении по РВП с сайта ФМС 30.12.2018 г, что решение принято 13.12.2018 г. Сейчас нахожусь за переделали РФ. Каковы мои действия и что грозит за просрочку постановки на учёт по РВП?
Лучший ответ
Нарушения в данном случае не будет.
Хороший ответ. Спасибо!