Мне написали смс в котором было оскорбление в мой адрес лично, обозвали осень плохим и обидным одним словом, как быть?
Мне написали смс в котором было осеорбление в мой адрес лично, обозвали осень плохим и обидным одним словом, как быть?
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь. Оскорбление является административным правонарушением, предусмотренным ст. 5.61 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях