Я хочу деньги за работать.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете заработать в интернете, необходимо уточнить какое у вас образование и навыки. Также рекомендую вам составить резюме. Ст 57 ТК РФ.
Если хотите заработать, то необходимо заключить с работодателем трудовой договор на основании статьи 57 Трудового Кодекса Российской Федерации.
И мы хотим работать за деньги.
Вы можете устроиться на работу на основании ст. 16 ТК РФ или заключить гражданско-правовой договор.
Саид, если Вы хотите заработать деньги в интернете, то будьте осмотрительны! В интернете полно мошенников (ст. 159 УК РФ). А для того, чтобы заработать на этом сайте, Вам необходимо иметь юридическое образование.
Так зарабатывайте! Начинайте работать. Главное - чтобы не было "подводных камней " и рисков. Иначе можно нарваться на мошенников, Ст.159 УК РФ.Поэтому для начала изучите отзывы о сайте.
Вначале найдите работу, которая вас устроит. Потом предоставить резюме, заявление. И обязательно заключите трудовой договор.