Почему компания Факториал взимает плату за домофон в Челябинске, не устанавливая трубку в мою квартиру
Почему компания Факториал в городе Челябинске заставляет оплачивать услуги за Домофон, если саму дверь оплачивали жильцы подъезда, а трубку в квартиру я устанавливать не стала, т.к. проживаю одна. Всё равно без трубки заставляют оплачивать 40 рублей. Объясняют, за обслуживание домофона. Стоимость металлической двери оплатили жильцы, трубки не было изначально, почему с меня берут деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это совершенно неправомерно. Можете не оплачивать.
Большое спасибо за ответ, буду снова обращаться в компанию