Зарплату до сих пор не получили.

• г. Мезень

Мы работали на АЗС операторами. 3 мая 2011 года наш коллектив уволили в связи прекращением деятельности ч. п. Зарплату нам выдавали в течении 2 х лет только небольшими частями. Накопились долги у шефа. Зарплату до сих пор не получили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в суд с требованием о взыскании заработной платы!