Павлодар, 01.01.2019, 13:10

Бывшая супруга не дает видится с ребёнком хочу подать в суд нужен образец помогите пожалуйста.

Вопрос №15055614 из г. Павлодар
опубликован 01.01.2019, 13:10
Бывшая супруга не дает видится с ребёнком хочу подать в суд нужен образец помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подготовка исковгго заявления об определении места жительства ребенка - платная услуга. Обращайтесь за помощью к юристу в личные сообщения.

01.01.2019, 13:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не определения место жительства о видится с ребёнком.

01.01.2019, 13:42

Составление

Искового заявления об определении порядка общения с ребенком либо

об устранении препятствий к общению с ребенком - платная услуга.

01.01.2019, 13:53