За что у меня сняли 300 рублей.

Вопрос №15055691 из г. Челябинск
опубликован 01.01.2019, 16:25
За что у меня сняли 300 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую Вам обратиться в банк и взять выписку из Вашего лицевого счета на указанную сумму, где и буде указаны все необходимые данные.

01.01.2019, 16:45

А почему у меня болеет бабушка? Вот и ваш вопрос он о чем?

01.01.2019, 16:50

Здравствуйте.

В вашем вопросе совершенно нет ни каких данных. Кто снял и зачем?

07.06.2019, 14:34

Добрый кто и за что сняли.

27.10.2019, 04:08

С карты сняли деньги дельта моней.

07.06.2019, 14:43

В банк с заявлением обращайтесь.

07.06.2019, 14:45

Почему в банк, разве они вернут.

07.06.2019, 14:47

Вам не вернут деньги, но приостановят списания в дальнейшем.

07.06.2019, 14:48

А как вернуть их можно обратно.

07.06.2019, 14:49

Сначала обращайтесь в полицию, потом в суд. Если карту не теряли, то обращайтесь с письменной претензией в банк.

07.06.2019, 14:51

Деньги не вернуть ни как. Вам были оказаны информационные услуги по подбору займов. Вас информировали о кредитах и займах.

07.06.2019, 14:51

Я как понимаю их вообще невернут.

07.06.2019, 14:52

Правильно делаете, что так думаете. Если ничего не предпринимать, то никто автоматически Вам ничего не вернет.

07.06.2019, 14:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских