За что у меня сняли 300 рублей.
Советую Вам обратиться в банк и взять выписку из Вашего лицевого счета на указанную сумму, где и буде указаны все необходимые данные.
А почему у меня болеет бабушка? Вот и ваш вопрос он о чем?
Здравствуйте.
В вашем вопросе совершенно нет ни каких данных. Кто снял и зачем?
Добрый кто и за что сняли.
В банк с заявлением обращайтесь.
Вам не вернут деньги, но приостановят списания в дальнейшем.
Сначала обращайтесь в полицию, потом в суд. Если карту не теряли, то обращайтесь с письменной претензией в банк.
Деньги не вернуть ни как. Вам были оказаны информационные услуги по подбору займов. Вас информировали о кредитах и займах.
Правильно делаете, что так думаете. Если ничего не предпринимать, то никто автоматически Вам ничего не вернет.