Ограничения бесплатного ультразвука в поликлинике - возможна ли компенсация за платное УЗИ?

• г. Санкт-Петербург

В поликлинике через терапевта имея страховой полюс невозможно записаться на узи брюшной полости. В той же поликлинике в платном отделении это можно сделать на следующий день. Можно ли получить компенсацию за платное узи в этой поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете получить только налоговый вычет.