Возможно ли отменить нотариальное согласие соседям на строительство окон во двор ссылаясь на предыдущее соглашение?

• г. Симферополь

Можно ли отменить нотариальное согласие соседям ссылаясь на то что до подписания данного согласия была договорённость сторон что дом будет построен без окон выходящих во двор соседа дающего согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет.

Все, что указано в согласии, то не должно и выходить за пределы..