Перечислила деньги мошенникам WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS через сбербанк. Могу ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Ирина, вряд ли сможете вернуть денежные средства переведенные мошенникам на этот сайт. В последнее время сайтов-пятиминуток появилось очень много, полиция завалена заявлениями, но шансов вернуть денежные средства у потерпевших минимальны.
Спасибо за полезный совет!