LSN Messenger
Оренбург, 01.01.2019, 19:17

Ограничения по административному надзору - домашнее заключение, запрет на выезд и периодические отметки

Вопрос №15056123 из г. Оренбург
опубликован 01.01.2019, 19:17
По административному надзору! У меня 3 ограничения С 22:00 до 06:00 дома находится. Запрещён выезд из оренбургской области. И 2 года с 1 по 10 число отмечаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень хорошо. Необходимо строго соблюдать указанные ограничения.

По истечении половины срока надзора можете обратиться в суд с административным иском о досрочном снятии надзора.

01.01.2019, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А я могу уехать в другое место по работе не за оренбургскую область?

01.01.2019, 19:25

Если в постановлении суда не сделано исключения, например (за исключением случаев, связанных с работой), тогда надо-в суд с адм. иском о частичной отмене ограничений.

01.01.2019, 19:32