Ограничения по административному надзору - домашнее заключение, запрет на выезд и периодические отметки
По административному надзору!
У меня 3 ограничения
С 22:00 до 06:00 дома находится.
Запрещён выезд из оренбургской области.
И 2 года с 1 по 10 число отмечаться.
Лучший ответ
Очень хорошо. Необходимо строго соблюдать указанные ограничения.
По истечении половины срока надзора можете обратиться в суд с административным иском о досрочном снятии надзора.
Спасибо за помощь!
А я могу уехать в другое место по работе не за оренбургскую область?
Если в постановлении суда не сделано исключения, например (за исключением случаев, связанных с работой), тогда надо-в суд с адм. иском о частичной отмене ограничений.