Неблагополучная семья с детьми гуляют пьянствуют постоянный шум куда сообщить.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, если неблагополучная семья с детьми гуляют пьянствуют постоянный шум, то необходимо сообщить в орган опеки, участковому, КДН, прокуратуру.
Сергей обращайтесь в опеку и попечительства.
Добрый вечер! Согласно Федерального закона №3-ФЗ от 07.02.2011"О полиции", сообщите об этом туда, Ваш вопрос находится в ее компетенции.