По месту прописки не проживаю, истец (банк, гражданское дело) об этом был извещен и обычно связывался со мной по телефону.

• г. Тольятти

Не присуствовала на заседании суда, т.к. не знала о нем. Решение вынесено. Кто и как должен был меня известить. По месту прописки не проживаю, истец (банк, гражданское дело) об этом был извещен и обычно связывался со мной по телефону.

Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать решеиние на том основании что Вы не были надлежащим образом уведомлены

Надежда, вы обязаны получать корреспонденцию по месту вашей регистрации. Но можете обратиться в суд с кассационной жалобой на решение (если с ним не согласны), где просите отменить решение и направить на новое рассмотрение на основании ненадлежащего извещения о дате и месте рассмотрения дела, одновременно просите восстановить срок на обжалование, если он пропущен.